Медалисты

С 1984 года

Золотые медалисты Серебряные медалисты
Капустина Юлия Анатольевна (1990)
Слепкова Галина Васильевна (1990)
Смирнова Наталья Евгеньевна (1995)
Гаврилова Юлия Владимировна (1999)
Константинова Наталья Викторовна (1999)
Материкова Анна Николаевна (2000)
Гончарова Надежда Сергеевна (2001)
Мингалёв Дмитрий Викторович (2001)
Разумовская Ольга Александровна (2001)
Шмураткина Оксана Геннадьевна (2003)
Семёнова Анастасия Андреевна (2004)
Голосова Наталия Андреевна (2004)
Ишмухаметов Эмиль Салаватович (2006)
Самсонова Анна Анатольевна (2009)
Петрова Алёна Сергеевна (2010)
Кузнецов Александр Юрьевич (2012)
Малахова Ирина Вадимовна (2012)
Соловьёва Валерия Игоревна (2012)
Федюнина Виктория Александровна (2012)
Шаганц Алина Альбертовна (2012)
Шкарёва Александра Сергеевна (2012)
Кривец Елена Викторовна (2013)
Волкова Любовь Геннадьевна (2013)
Шмураткина Анастасия Геннадьевна (2013)
Зинякова Анна Игоревна (2013)
Сутеева Виктория Алексеевна (2013)
Чистякова Ирина Анатольевна (1988)
Гордиенко Елена Владимировна (1991)
Мельников Андрей Александрович (1991)
Ячменцева Светлана Александровна (1991)
Строчиков Владислав Александрович (1992)
Зеленкова Юлия Валерьевна (1993)
Куликов Сергей Викторович (1993)
Клюшина Светлана Николаевна (1993)
Огнев Алексей Анатольевич (1994)
Аббасова Галина Ясыновна (1995)
Андреева Анна Вадимовна (1996)
Смирнова Светлана Анатольевна (1996)
Соломонова Любовь Сергеевна (1996)
Иванова Татьяна Анатольевна (1997)
Морозова Елена Николаевна (1997)
Щебалёв Антон Александрович (1997)
Рахимкулова Юлианна Касымовна (1997)
Верина Ольга Борисовна (1998)
Щербань Виталий Михайлович (1998)
Скворцова Елена Евгеньевна (1999)
Толокнова Анна Игоревна (1999)
Мухина Олеся Вениаминовна (2000)
Молчанова Марина Владимировна (2000)
Балыцкая Ольга Николаевна (2002)
Пшеничная Ирина Александровна (2002)
Роженцева Татьяна Евгеньевна (2003)
Суворов Сергей Евгеньевич (2003)
Константинова Елена Викторовна (2003)
Жукова Светлана Александровна (2003)
Загороднова Светлана Михайловна (2004)
Коровкина Евгения Сергеевна (2005)
Бугаевская Ольга Владимировна (2006)
Белорусова Екатерина Михайловна (2006)
Сипягина Наталья Александровна (2006)
Буков Владимир Андреевич (2006)
Мельников Сергей Эдуардович (2006)
Шпейнова Наталия Сергеевна (2006)
Бобков Евгений Леонидович (2006)
Шигина Светлана Викторовна (2007)
Сахаров Дмитрий Андреевич (2007)
Горбунов Николай Владимирович (2008)
Ветчинкина Наталия Валерьевна (2009)
Григорьева Анна Михайловна(2012)
Серов Сергей Андреевич(2012)
Яковлева Анна Алексеевна(2012)
Севостьяненко Владислав Юрьевич (2013)
Одинцова Марина Эдуардовна (2013)

Получили аттестат о среднем общем образовании с отличием и медаль «За особые успехи в учении»:

Баскова Юлия Владимировна (2015)
Сурикова Елена Евгеньевна (2015)
Шапиева Арина Юрьевна (2015)
Голованова Юлия Александровна (2016)
Демидов Евгений Денисович (2016)
Огнева Полина Алексеевна (2016)